Квартира приватизирована на мать, в ней прописаны я и моя дочь. Я имею право подать на размен этой квартиры и получить свои метры?
Лучший ответ
Нет, право требовать размена квартиры не имеете, так как не являетесь её собственником
Доброе утро, нет, не имеете такого права. Если Вы отказали от приватизации, то имеете право на пожизненное проживание в этой квартире.