Пенсионные за страховые взносы были ошибочно взысканы с моего счета и карты. Как вернуть эти деньги обратно на карту?
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств.
Обращайтесь к приставам с документами об оплате
В данном случае Вам необходимо в письменном виде обратится в ФССП, с требованием о возврате излишне взысканной суммы. В случае если ФССП укажет,что денежные средства перечислены в ПФР, направите требование в ПФР о возврате излишне уплаченной суммы, с указанием сроков ии последствий при неуплате и возможности обращения в суд. При не решении Вашего вопроса в до судебном порядке, подавайте в суд иск о неосновательном обогащении (к примеру).