Как узнать была ли подана апелляция, сегодня последний (суд был 17.09.2015)
Обращайтесь в канцелярию суда.
Здравствуйте.
Узнать подана ли апелляция, можно через канцелярию суда. Однако если 17.09.2015 было судебное заседание, это еще не значит, срок измеряется с этого момента. Срок на обжалование начинает течь с момента изготовления решения в окончательной форме. О моменте изготовления в окончательной форме указывается в тексте решения (иногда проходят недели или даже месяцы). Также имейте в виду, что апелляционная жалоба может быть подана по почте, и даже если она придет позже срока в 1 месяц, датой подачи будет считаться дата направления по почте.