Права мужа сестры проживать в приватизированной квартире без прописки и с долей. Как выселить его и обезопасить собственника?
Имеет ли право муж сестры проживать в привотезированной квартире где она не прописана, но имеет долю? Как нам выселить его, если он постоянно оскорбляет и пытаешься поднять руку на собственника (мать) ? Выгоняет ее из квартиры.
Лучший ответ
Его проживания является незаконным, можете требовать его выселение. Обратитесь в суд, его выселят судебные приставы
Нет, не имеет права. Если Вы также являетесь долевым собственником, то обращайтесь в суд с иском о его выселении.