Как законно выселить и запретить проживать матери двоюродного брата в нашей квартире?
В 1 кмн квартире никто из них не прописан - значит можно с полицией замки сменить, так?
После этого она придет жить в другую 3-кмн квартиру, где прописан ее сын - в этом случае только через суд, так?
А как же то, что она не имеет права находится после 23 часов на это жилплощади? Есть такой закон или нет?
выйти с иском и выселит. Второй вариант тоже, но если не прописаны.
Вы можете подать в суд иск о выселении родственников. Если смените замки, могут заявить о самоуправстве, пропаже ценностей. Вы должны лучше знать своих родственников.