Вопросы о выплате второго декретного и пособия на второго ребенка, находясь в декрете
На данный момент я нахожусь в декрете моему ребенку 1 год 2 мес. и вновь беремена 8 недель выплатится ли мне второй декретный и ежемесячное пособие на второго малыша.
Лучший ответ
Да, работодатель обязан Вам оплатить больничный по беременности и родам и выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка.