Банк требует оплатить всю сумму кредита по карточке - как защититься и что делать дальше
Банк требует оплатить всю сумму кредита по карточке. Я прошу передать дело в суд. Угрожают приездом коллекторов, мол после этого 80% должников сразу находят деньги. Попросила мне не угрожать, дали сутки на обдумывание и записали как отказ от выплаты долга. Что делать?
Лучший ответ
Если приедут коллекторы, будут угрожать - вызывайте милицию. Если есть долг банк должен идти в суд, а не угрожать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!