Я отслужил в армии в ВВ. МВД с погашенной судимостью могу ли я снять ее? Или устроится в ГОС. органы?
Я отслужил в армии в ВВ МВД с погашенной судимостью могу ли я снять ее? Или устроится в ГОС органы?
Лучший ответ
Сведения о судимости останутся навсегда в ИЦ ГУВД. Не во всех государственных органах это будет препятствием к трудоустройству.
Спасибо большое за ответ теперь я хоть знаю что не все так плохо
Судимость у вас уже погашена. Сведения о ней хранятся в ГИЦ МВД РФ пожизненно, и убрать их из базы данных можно только по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!