Может ли мать передать квартиру своему сыну, не заплатив налоги на дарение и имущество?
Мать получила от дальнего родственника квартиру, может ли она спустя месяц с момента вступления в право собственности передарить ее своему сыну, если она еще не заплатила налог на дарение и налог на имущество? Спасибо.
Лучший ответ
она может подарить квартиру в любое время, так как является ее собственником
Да может.
С УВАЖЕНИЕМ,ЮРИСТ ТАТЬЯНА