Как решить проблему семьи, чьи дети воруют вещи из нашего дома, получившей бесплатную квартиру?
Как выселить семью, у которой дети воруют вещи из нашего дома?
Квартиру им дали бесплатно как многодетная малообеспеченная семья. Мы квартиры свои покупали. Получилось, что за наши деньги они получили в нашем новом доме квартиру, еще и обворовывают нас? Можно ли их переселить!
Лучший ответ
Заявление пишем после краж , но полиция пока не нашла вора. Ихние дети стоят на учете в детской комнате милиции и друзья к ним приходят такие же. Шастают по этажам, мусорят, разрисовывают стены.
Здравствуйте! Если воруют, то для начала пишите заявление в полицию