Мать одиночка задержана за хищение детской игрушки в ТЦ Ашан - Что грозит и что делать?

Вопрос №8386571 из г. Мытищи
опубликован 18.10.2015, 14:53
Статья 30 часть 3 статья 158 часть 1. Против меня возбуждено уголовное дело. Сума хищения в тц Ашан без НДС 3800 р. Детская игрушка. Я мать одиночка, ранее не судится. Ребёнку на сегодняшний момент 4 года. Я не вышла из магазина меня задержали я добровольно отдала хищение. Менеджер Ашан не согласился на оплату хищенного товара. Ранее была не судите и не привлекалась. Что мне грозит, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует пытаться любым способом примириться с магазином. С ашаном это практически невозможно. Без адвоката точно. Подключайте к делу адвоката. В противном случае грозит судимость. Штраф-тоже судимость. Можете обращаться, занимаюсь такими статьями.

18.10.2015, 15:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будет штраф в размере 10.000 рублей и судимость.

18.10.2015, 14:57

Наймите хорошего адвоката.

18.10.2015, 15:04

Один адвокат уверяет, что попадаю под амнистию в честь 70 летит ВОВ. И что до суда можно не довести. Закрыв дело. Возможно ли такое? Нахожусь перед выбором адвоката.

19.10.2015, 05:12

Если преступление совершили до 24.04.2015, то попадаете.

19.10.2015, 22:47