У меня вопрос-наша компания выиграла дело в Арбитраже об оплате выполненных работ и % за пользование чужими денежными средствами.
У меня вопрос-наша компания выиграла дело в Арбитраже об оплате выполненных работ и % за пользование чужими денежными средствами. Исполнительный лист получаем 24 августа. Скажите пожал.-можем ли мы подать исполнительный лист в Банк ответчика, где нах-ся их расчётный счёт или необходимо обращаться к судебным приставам?
Спасибо, Юлия.
Лучше направить исполнительный лист приставам, а копию листа передать в банк. Поскольку сам исполнительный лист, без постановления о возбуждении исполнительного производства для банка не является документом обязательным к исполнению.