Что делать, если я гражданка Узбекистана и просрочила патент в Москве?

Я гражданка Узбекистана в Москве с марта месяца получила патент в 7 мая меня в городе не была и просрочила теперь м пересекла границу 08 09 2015 регистрс сделала что мне делать как получить патент за ново делать или можно восстановить? Я гражданка узбекистана.
Лучший ответ

Патент придется получать заново