Почему моя пенсия низкая, несмотря на 24 года стажа?
Мой непрерывный стаж 24 года 10 мес,18 дней. Мне назначена минимальная пенсия. Как по старости. Но когда я спрашиваю. Почему такая низкая, мне отвечают, дескать маленькая зарплата. Т,е,ссылаются на трудовой заработок. Несколько раз обращалась с просьбой пересмотра пенсии, последний раз с заявлением, которое при мне зарегистрировали - без ответа, Хотя масса примеров людей, у которых больше пенсия, а стаж 3-5 лет, Это нормально?
Может быть и ненормально. В любом случае если отказывают в перерасчете, то можете обращаться в суд с иском о пересмотре размера вашей пенсии.