Как обжаловать неправильное межевание и нарушение границ на дачном участке?
Обращаться в суд с иском об установлении границ . И придется проводить землеустроительную экспертизу.
Они еще не получили межевой план участка и по факту межевание еще не зарегистрировано, но забор уже поставили, по неправильным границам. Куда нам обращаться, чтобы написать то возражение, которое мы бы написали в акте согласования границ? В акте мы не смогли его написать, т.к. нас не пригласили присутствовать на межевании, и дату межевания скрывали.. Напомню, что у нас уже была экспертиза и границы были четко установлены и согласованы с соседями.