Как стать защитником у близкого друга, осужденного на общественном служении, и что для этого требуется
Как стать общественным защитником у осужденного. Он мне доводится близким другом, могу ли я стать его защитником и что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Для этого Вашему другу нужно написать ходатайство на имя того суда, где Вы будете выступать защитником, о допуске Вас в качестве его защитника наряду с адвокатом.
Смотря какое преступление.