Как реагировать на задолженность по кредиту и возможность возбуждения уголовного дела
Мне осталось погасить кредит в общей сумме 25000 рублей, но сейчас нет возможности платить, поэтому образовалась задолженность в сумме 5000 рублей, это как они говорят с начисленным штрафом и всеми неустойками. Если я в течении трех дней не оплачу, то банк руководствуясь ст.382 ГК РФ, в праве возбудить уголовное дело по ст.177.159 и 165 УК РФ. Скажите пожалуйста, как мне это понимать и как реагировать на такое?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Мне не понравился Ваш ответ.