Как составить договор о полной материальной ответственности между санитаркой и больницей.
Лучший ответ
Никак . Санитарка не материально ответственное лицо. даже ели у вас будет договор В Перечне Правительства по материально ответственным лицам такой должности нет Вы какие ценности ей хотите передать и вменить?
Никак.
Потому что эта должность не входит в перечень должностей, установленных Постановление Правительства РФ.