Как действовать при предложении реструктуризации после просрочки трех месяцев и выплаты больше половины кредитного срока?
Здравствуйте!
решать вам - согласитесь на реструктуризацию - должны будете больше - но платежи будут в меньшем размере .
Также можете вобще перестать платить и ждать когда банк обратится в суд - в суде расторгнете договор и будете платить то что присудит суд - из зарплаты смогут удерживать не более 50%. сумма взысканная судом . больше увеличиваться не будет
Решать Вам, смотрите условия реструктуризации, нередко они невыгодны
Думаю, нужно соглашаться, т.к. в судебном порядке взыщут сразу все и придется потом отбиваться от приставов всю оставшуюся жизнь.