Суд пристав взимает деньги с пенсии для выплаты долга - возможно ли объединение оплаты всех кредитов в 50% от суммы пенсии?
По решению суда выплата долга. Суд.пристав взимает денежные средства в половине размера пенсии. Из доходов только пенсия. Из оставшеймя половины плачу еще один кредит, по которому нет просрочек. Второй кредит в другом банке. Возможно ли объединение оплаты всех кредитов в эти 50% от суммы пенсии? Спасибо.
Здравствуйте. Нет, невозможно, ведь Вы платите добровольно. Если перестанете платить по второму кредиту, и банк подаст в суд, а затем предъявит исполнительный лист судебным приставам, вот тогда по двум исполнительным листам у Вас будут удерживать в общей сумме 50%.
Удачи Вам.
Нет не возможно
Только в том случае, если все банки обратятся в суд с иском о взыскании задолженности