Возможно ли выселение новорожденного ребенка и жены из квартиры тещи без их согласия с целью продажи недвижимости?
Такой вопрос, моя дочь (новорожденная) и жена прописаны у тещи, теща является собственником квартиры, может ли она выписать их из квартиры без их ведома для того чтобы продать эту квартиру.
Лучший ответ
Только в судебном порядке может "выписать" и при наличии оснований.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Несовершеннолетнего ребенка можно выписать только с согласия органов опеки.