Как обеспечить наследование новой квартиры для дочери в случае смерти тёщи?
У тёщи есть однокомнатная квартира, собственником которой является она и моя дочь (19 лет). Тёща хочет продать эту однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную. Что посоветуете сделать что бы новая квартира осталась дочери после смерти тёщи.
У тёщи есть однокомнатная квартира, собственником которой является она и моя дочь(19лет).Тёща хочет продать эту однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную.Что посоветуете сделать что бы новая квартира осталась дочери после смерти тёщи.
Продайте квартиру, новую оформляйте на дочь
новую квартиру сразу оформляйте на дочь, либо завещание от тещи на вашу дочь
ну только в том случае, если теща подарит или завещает свою долю вашей дочери