Подскажите какие необходимы документы для обращения в суд. И есть ли у меня шансы получить всю причитающуюся заработную плату?
Здравствуйте Максим. В суд вам необходимо будет написать исковое заявление и приложить к нему документы подтверждающие тот факт что вы состоите или состояли в трудовых отношениях. Лучше всего для этого сгодится трудовой договор. С черной зарплатой сложнее. Вам нужно будет доказать, что вы действительно получали больше чем 7 000 рублей. Для этого сгодятся любые бумаги которые это бы доказывали. Если таких нет, то суд обязан принять во внимание показания свидетелей которые подтвердят, что вы действительно получали больше. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!