Как поступить, если отказали в приватизации из-за отсутствия сведений в кадастровой системе
Подала документы на приватизацию. Отказали. Сказали сведения о заявленных к регистрации объектах недвижимости отсутствуют в государственной кадаст-ре недвижимости. Что делать?
Получайте отказ на руки и обращайтесь в суд с иском о признании отказа незаконным.
Татьяна, добрый вечер!
А договор о приватизации Вы с кем заключали? Не понимаю вопрос . Уточните.
Всего доброго,
Здраствуйте! Проводить инвентаризацию и ставьте на кадастровый учет квартиру.
Здравствуйте!
Ставить объект на кадастровый учет, а затем приватизировать, либо обжаловать отказ в приватизации. Необходимо более полно изучить документы на объект и отказ, чтобы разработать план дальнейших действий.