Как найти квалифицированного адвоката в маленьком городе и возможность воспользоваться услугами из другого города
Меня обвиняют в совершении уголовно наказуемости преступления, так что ля меня очень важно найти по настоящему хорошего адвоката. Я живу в маленьком городе и врядли смогу найти здесь по настоящему хорошего защитника.
Скажите насколько реально воспользоваться услугами адвоката из другого города? И не возрастёт ли стоимость таких услуг до астрономических цифр.
Вы всегда можете рассчитывать на государственного адвоката. Но если Вы не виновны в совершении преступления, то можете воспользоваться услугами адвоката, в соседних городах. (из своей области)