Как встать в очередь на квартиру в Воронеже для матерей-одиночек, проживающих с родителями и получающих субсидию на кварплату - необходимые документы и организации для обращения
Могу ли я встать в очередь на квартиру в Воронеже, я являюсь матерью одиночкой, проживаю с мамой, квартира приватизированна на троих, оформленна суббидия на кварплату. И куда обращаться, какие документы надо иметь при себе?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!