Вопрос о юридической силе договора, составленного и подписанного в ручную, а также отправленного по электронной почте с подписанными скан-копиями

А будет ли иметь юридическую силу договор заключенный вот так: 1) Составление договора, подписка договора с моей стороны (в ручную). 2) Скан копий страниц договора и отправка заказчику по электронной почте (скан). 3) Он так же подписывает договор и отправляет мне скан.
Лучший ответ

Да, будет считаться заключенным.

Без эл. цифровой подписи- нет; или отправляйте подписанный вами догвор почтовой связью.

А где это сказано? где можно найти?

Юридические услуги в Казань