Способ подписания договора франшизы в разных городах - юридическая сила и действие в полном объеме
Я собираюсь открыть небольшое заведение по франшизе в своем городе. Так как мы находимся в разных городах, компания-франчайзер предлагает следующую схему подписания договора: они подписывают договор со своей стороны, далее сканируют его и отправляют нам, мы распечатываем и подписываем, далее сканируем и отправляем им. После всего этого они нам отправляют договор по почте. Хотелось бы узнать, будет ли такой способ подписания договора иметь юридическую силу и действовать в полном объеме?
Лучший ответ
Да, будет иметь силу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!