Как закрыть ООО, если р/с еще не открывался в банке, а только подана заявка в налоговую?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы подали заявление в налоговую о регистрации ООО, но решение еще не принято - то Вы просто отзываете документы, направив заявление на имя начальника. Образцы обычно есть на информационных досках в налоговой. Если фирма уже зарегистрирована в установленном порядке, то ликвидируется она также в порядке, который установлен действующим законодательством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
на имя начальника налоговой пишите в свободной форме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!