Скажите пожалуйста чтобы подать иск об установлении отцовства, обязательно ли проходить ДНК тест?

Лучший ответ

Нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы, если ответчик будет возражать против иска. Расходы по проведению экспертизы возможно взыскать с проигравшей стороны.