Попадает ли 264 ч. 5 под амнистию 08. 2018
Актов об амнистии в 2018 году не принималось. Поэтому гадать о том, какие статьи подпадут под амнистию (опять же, если таковая состоится) - бессмысленно.
Вы уже знаете, что в августе 2018 года будет амнистия?
Здравствуйте! Амнистия 2018, скорее всего, будет приурочена к 100-летию начала Гражданской войны. Достаточно много людей, с большой надеждой ждут новостей об амнистии. Хотелось бы, чтобы 2018 год принес справедливые решения и под амнистию 2018 попали люди, которые это заслужили.
Какую амнистию 2018? Год закончился, никакой амнистии нет.
Здравствуйте.
Никакой амнистии не намечается.
Если не часть 3 или 4 то попадает. Намечается амнистия www.9111.ru