Можно ли меня выписать из больницы с такими же симптомами, с которыми я обратился?
У меня есть вопрос и буду очень благодарен за ответ. Обратился в больницу с определёнными симптомами. Не слышит правое ухо, шум в голове и постоянные головокружения. Прокапали 6 дней капельницу, но мне не чуть не легче и спустя 7 дней говорят что меня выписывают. Могут ли они выписать меня с теми же симптомами, с которыми я к ним и обратился или нет?
Требуйте обследований на компьютерном томографе, консультаций невролога, кардиолога. Напишите жалобу на имя зам.гл. врача по лечебной части. Пока обследование не пройдете и не поставят диагноз, не выписывайтесь. Или жалобу в Территориальный отдел Росздравнадзора по Ставропольскому Краю.