Каковы шансы снять с меня судимость с учетом характеристик и наличия на иждивении маленького ребенка?
Меня зовут николай. Скажите пожайлуста? У меня судимость по тяжкой статье со сроком погашения судимости 6 лет прошло уже 3.5 лет больше не привлекался. Каковы шансы снять судимость с меня если у меня на иждевении маленький ребенок. Характеристики от участкового положительные с места проживания тоже только трудоустроен не официально так как с судимостью невезде берут. За ранее большое спасибо с уважением николай.
Обращайтесь в суд, приносите характеристики и справку о составе семьи и судимость снимут. Это не проблема.
Ведь в суд нужно ходатайства и наверное личное дело по которому отбывал наказание? а у меня его нет