1/2 долю в 2-х квартиры суд присудил мне, куда мне обратиться чтобы квитанции приходили на моё имя.

Вопрос №8389636 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2015, 20:50
1/2 долю в 2-х квартиры суд присудил мне, куда мне обратиться чтобы квитанции приходили на моё имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться следует в бухгалтерию Вашей управляющей компании. Если откажут, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно коммунальных платежей с выдачей отдельных платежный документов (квитанций).

18.10.2015, 20:53

Нужно ли после решения суда получать право собственности?

18.10.2015, 21:41

На основании решения суда надо право собственности зарегистрировать в Росреестре.

18.10.2015, 21:44