Санкт-Петербург, 18.10.2015, 20:55

Суд присудил после развода 1/2 долю квартиры, как оформить документально чтобы квитанции приходили на моё имя.

Вопрос №8389681 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2015, 20:55
Суд присудил после развода 1/2 долю квартиры, как оформить документально чтобы квитанции приходили на моё имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Если лицевые счета не разделены, то квитанции на Ваше имя не сделают. Нужно обращаться в суд с иском о разделе лицевых счетов.

18.10.2015, 20:57

Куда мне нужно обращаться??? У меня есть решение суда.

18.10.2015, 21:37

Если есть решение суда о разделе лицевых счетов, то обратитесь в УК, ДЕЗ, ЖЭК или иную организацию, которая выставляет счета.

18.10.2015, 21:41