Бывшая хозяйка квартиры предоставила незаконную субаренду, отказывается освободить жилье
Я купила квартиру, бывшая хозяйка попросила пожить в ней некоторое время, позволила. Она же поселила в квартиру другого человека, получив плату за аренду жилья, и по моему требованию не освобождает квартиру. Как можно квалифицировать её действия? Можно ли считать её действия мошенничеством? (по ст.159 УК РФ)
Выселяйте в судебном порядке.