Не могли оформить пособия ребенку 2,2 года, 7 месяцев из-за проблем с паспортным столом и сельсоветом. Возможно ли получить выплаты за последние полгода?
Час добрый! Ребенку 2,2 года, 7 месяцев не могла оформить пособия, паспортный стол не мог поделить обязанности с сельсоветом во вторник вроде как будет готова справка, выплатят ли за последние пол года пособия?
Лучший ответ
Обязаны выплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!