Как узнать о выписке из квартиры, находясь в командировке и не имея возможности посетить паспортный стол?

Вопрос №7759182 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2015, 22:10
Час добрый! Как узнать выписали меня из квартиры или нет! в данный момент нахожусь в командировке на вахте в другом городе! И ближайшие несколько месяцев не могу поехать в паспортный стол.
Лучший ответ
Рекомендуется

До ближайшей цивилизации добираться час и только на вертолете! поэтому не могу попасть в местный паспортный стол! дошли слухи что меня выписали,но ни каких бумаг и повесток в суд не было

21.08.2015, 07:51

Вот вы по возвращении обратитесь в УФМС и узнаете, являются ли дошедшие до вас слухи верными.

Если это сделано было по решению суда, то вы легко сможете это решение отменить.

Думаю, в настоящее время вам не о чем беспокоиться.

Или можете оформить доверенность и выслать адвокату, который пойдёт и узнает, что произошло, в том числе - обжалует решение суда.

нужна помощь, можете написать на электронную почту.

21.08.2015, 08:03

обратитесь в местный.

20.08.2015, 22:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вас по решению суда выписали?

20.08.2015, 22:27

До ближайшей цивилизации добираться час и только на вертолете! поэтому не могу попасть в местный паспортный стол! дошли слухи что меня выписали,но ни каких бумаг и повесток в суд не было

21.08.2015, 07:51

Вот вы по возвращении обратитесь в УФМС и узнаете, являются ли дошедшие до вас слухи верными.

Если это сделано было по решению суда, то вы легко сможете это решение отменить.

Думаю, в настоящее время вам не о чем беспокоиться.

Или можете оформить доверенность и выслать адвокату, который пойдёт и узнает, что произошло, в том числе - обжалует решение суда.

нужна помощь, можете написать на электронную почту.

21.08.2015, 08:03

А в течении какого времени можно обжаловать решение суда?

21.08.2015, 08:07

Общий срок - месяц с даты вынесения.

Но в вашем случае решение заочное, поэтому срок начинается с даты получения вами заочного решения: 7 дней на подачу заявления об отмене решения и потом ещё месяц с даты вынесения определения в случае отказа отмены заочного решения.

21.08.2015, 08:09

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034