Как изменить отчество ребенку 8 лет на имя второго мужа - подробности и советы
Хочу сменить отчество ребенку 8 лет, на имя второго мужа. С его отцом разведена, он лишен родительских прав, ребенок носит мою фамилию. Замужем второй раз, имею еще одного ребенка. Хочу чтоб дети носили одно отчество, на усоновление 2-ой муж неготов, боится (если что) алиментов. Можно сменить отчество ребенку, и как лучше это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данная процедура оформляется без суда, обратитесь в органы опеки
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хочу чтоб дети носили одно отчество, на усоновление 2-ой муж неготов,[u][/u] боится (если что) алиментов. Можно сменить отчество ребенку, и как лучше это сделать?
---а для чего в этом случае отчество ребёнку менять??? Это совсем не просто сделать.
Ответ не по существу вопроса.