Налог на дарение в размере 13% - от какой суммы платится и действует ли при дарении квартиры бывшим супругом?
Скажите, пожалуйста, от какой суммы платится налог на дарение 13%? И должна ли я буду его платить, если квартиру мне дарит бывший муж?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вам нужно будет оплатить налог в размере 13%.