Возможно ли оформить генеральную доверенность на сына для покупки земельного участка в Подмосковье?
Хочу купить земельный участок в Подмосковье для сына, но оформить его пока на себя. Могу я оформить генеральную доверенность на него для оформления покупки этого участка в другом городе по месту моего постоянного жительства и передать ему в Москву?
Лучший ответ
Залина, добрый вечер!
Конечно, можете. Его присутствие не требуется.
Всего доброго,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я хотела уточнить, нужно ли МОЕ присутствие, т.к. оформить хочу на себя, оформив доверенность генеральную на СЫНА
Ваше присутствие необходимо при выдачи доверенности. Дальше оно не потребуется.
всего доброго,