Хотим перевезти вещи (мебель, технику и т.д) из Украины в Крым, нужно ли выписываться.
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер!
Исхожу из вопроса - не вижу никакой связи между вывозом вещей и необходимости снятия с регистрационного учета (если Вы не имели в виду что-то другое).
Всего доброго,
Доброй ночи! Я гражданка РФ, муж гражданин Украины собирается перевезти в Крым вещи (груз около1.5т), если я встречу машину -нужно ли будет платить за груз 4евро за кг