Перед мной возникли проблемы после инцидента на дороге с девушкой - стоит ли беспокоиться?
Больше месяца назад ехал с девушкой, и на дороге она со своего пассажирского сидения брызнула мужчине из газового балона в глаза по дури, я уехал и ее высадил, первый последний раз видел. Это мужчина написал заяление, конкретика в заявлении про пассажирку,. больше я ничего не слышал об этом. Сегодня приходил какой то мент и стучал мне в дверь, я не открыл. И сегодня же под видом девушки в соц сети мне пишет этот потерпевший и предлагает встретиться чтобы замять ситуацию на месте, либо будет заведено уголовное дело и что я уже в розыске и что если не выйду на связь то пойду как группа лиц и что время не на моей стороне. Как это расценивать? Мне чего то опасаться? Как действовать? Могут все свести именно ко мне?
Уже третий раз вам отвечаю, что вам опасаться нечего. Или у вас там робот вопросы отправляет.
Изменяла текст,вносила поправки)думала что это на что то повлияет))