Женщина оказалась жертвой нападения в собственной квартире, а его агрессоры получат наказание
Здравствуйте, такая ситуация, неизвестный мужчина затащил девушку из подъезда в квартиру при этом отобрав личные вещи, на квартире применял к девушке физическую силу (есть побои) после чего этот же мужчина выбил у меня мой телефон из рук, я его пихнул ладонью в лицо
Что за это будет мужчине и мне?
Добрый день, девушке нужно написать заявление в полицию. Вам ничего не будет.
Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток. Ваши действия могут посчитать самообороны, а мужчине грозит ответственность зависимости от степени тяжести вреда административная или даже уголовное.
Мне нужно писать заявление на мужчину?
Он скорее всего написал на меня
Девушка тоже подала заявление на мужчину.
Доброе время суток. Конечно Вам тоже нужно писать заявление, ваши все заявления будут рассматриваться в комплексе, и будет приниматься соответствующий процессуальное решение.