LSN Messenger
Тверь, 26.08.2017, 11:56

Женщина оказалась жертвой нападения в собственной квартире, а его агрессоры получат наказание

Вопрос №13077404 из г. Тверь
опубликован 26.08.2017, 11:56
Здравствуйте, такая ситуация, неизвестный мужчина затащил девушку из подъезда в квартиру при этом отобрав личные вещи, на квартире применял к девушке физическую силу (есть побои) после чего этот же мужчина выбил у меня мой телефон из рук, я его пихнул ладонью в лицо Что за это будет мужчине и мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, девушке нужно написать заявление в полицию. Вам ничего не будет.

Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Ваши действия могут посчитать самообороны, а мужчине грозит ответственность зависимости от степени тяжести вреда административная или даже уголовное.

26.08.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне нужно писать заявление на мужчину?

Он скорее всего написал на меня

Девушка тоже подала заявление на мужчину.

26.08.2017, 11:59

Доброе время суток. Конечно Вам тоже нужно писать заявление, ваши все заявления будут рассматриваться в комплексе, и будет приниматься соответствующий процессуальное решение.

26.08.2017, 11:59