Как защититься от непристойных сообщений и неправомерного использования моей фотографии в соцсетях?
У меня такая ситуация: некий человек в соц. сети пишет случайным людям и в группы всякие непристойности, а когда его просят показать свое лицо (у него на странице на аватаре стоит какая то картинка) шлет мою фотографию. Очевидно что это портит мою репутацию. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый Влад! В данной ситуации нужно обратиться в полицию с заявление о розыске виновного и привлечении его к ответственности. Другие органы просто не компетентны заниматься розыском. С уважением Павел Андреевич.