Калуга, 19.10.2015, 00:03

Как узнать о судьбе отца, если родители развелись 14 лет назад, и можно ли получить информацию через ЗАГС

Вопрос №8391196 из г. Калуга
опубликован 19.10.2015, 00:03
Родители развелись лет 14 назад, с того времени о судьбе отца ничего не известно, слышал что можно через ЗАГС узнать жив он или уже нет, если такое возможно, то каким образом подается запрос и кто его должен подавать..
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в ЗАГС может быть направлен судом, в рамках гражданского судопроизводства. Но чтобы таковое имело место, необходимо подать иск в суд (как минимум). У вас есть причины для подачи в суд искового заявления?

19.10.2015, 00:07

Причин для подачи искового заявления в суд, нет.

19.10.2015, 00:11

Можно найти такую причину, пишите в личную почту, дам рекомендации.

19.10.2015, 00:15