Курган, 19.10.2015, 00:09

Проданная машина ушла к другому лицу - что делать и как вернуть свое имущество?

Вопрос №8391226 из г. Норильск
опубликован 19.10.2015, 00:09
Помогите пожалуйста. Добрый день, такая ситуация. Муж продал машину человеку есть договор купли продаж, но документы на не него больше никакие не оформлены, и деньги он не отдаёт. И оказывается он эту машину кому то продал, и она находится у третьего лица. Подскажите я имею право забрать машину, или только написать иск и подать суд на то что он не отдаёт деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы собираетесь ее забрать? Найти и забрать ?

Не укладывается в голове.

Светлана Александровна, я Вам ответил на Ваш вопрос

19.10.2015, 00:42

Имеете право расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке

19.10.2015, 00:26

А подать на угон или забрать машину?

19.10.2015, 00:29

У Вас есть подписанный договор купли-продажи. По поводу угона, никто не возьмется за дело.

19.10.2015, 00:35

А забрать машину? Он ее получается не законно перепродал, так как документы все не на нем

19.10.2015, 00:37