Неудачная попытка уменьшить алименты - что делать в данной ситуации?
Плачу алименты в размере 25% на первого ребенка. Полтора года назад в новой семье родился второй ребенок, жена находится в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет, пособие на ребенка до полутора лет больше не выплачивается. Подал в суд на уменьшение % алиментов, но не смотря на представленные доказательства (доход ответчицы в 2 раза выше моего), суд оставил % выплачиваемых алиментов без изменений, посоветовав мне сменить работу. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис! Пусть Ваша супруга подаст на алименты, тогда, возможно, сумму алиментов на первого ребенка снизят, хотя не факт.