Палласовка, 19.10.2015, 03:18

Как получить ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей без извещения, зная только номер ШПИ?

Вопрос №8391583 из г. Палласовка
опубликован 19.10.2015, 03:18
Мне пришло смс сообщение со следующим содержанием. Срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ. Что это такое и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники...)))

19.10.2015, 03:26

А что будет если я пойду на почту с этим номером ШПИ?

19.10.2015, 03:32

Может и получите какую нибудь карту(заплатив 2-3 тысячи наложенный платеж) Лимит, там явно будет не 1 млн... А тысяч 20-30.. и сумасшедшие проценты по этому кредиту...

19.10.2015, 03:40