Как справиться с частыми остановками сотрудниками ГАИ - советы и рекомендации
Что можно предпринять по отношению к сотрудникам гаи.? Каждую неделю они меня останавливают то просто штрафы проверить, то проверить документы, то еще различные причины... при этом уже возили на кнд, и каждый раз хотят опять отвезди туда же.Я не употребляю ни спиртное, ни наркотики. Каждая их остановка отнимает очень много моего личного а то и рабочего времени, каждый раз мне приходится обьяснять начальству что меня останавливали сотрудники дпс, они мне уже не верят, что так часто останавливают. Подскажите что можно предпринять в этом случае?
Напишите жалобу начальнику городского ГИБДД. Не исключено что будут останавливать чаще.